SGE II - Saison 2017/18

(erste Reihe v. links) Manuel Kamps (Co-Trainer), Maximilian Swertz, Hendrik Peters, Jan Eiselt,
Caetano Oliveira, Peter Hellfeld, Dominic Weber (Trainer);
(mittlere Reihe v. links): Kai Kersjes, Matthias Rausch, Andreas Raith, Patrick Linden,
Dennis Schouten, Christoph Kost;
(hintere Reihe v. links) Fabian Wensing, Carsten Langenberg, Florian Ricken u. Leon Groenewald
---- FOTO: Rheinische Post ----

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Spielplan der Kreisliga A

Sonntag, 20. August, 15 Uhr
SGE II - BV Wissel I 1:1

Do., 24.08.17 20:00 Uhr
SGE II - Grün-Weiß Vernum I 3:2

So., 03.09.17 15:00 Uhr
SGE II - SV Straelen II 6:1

Fr., 08.09.17 20:00 Uhr
Alemannia Pfalzdorf I - SGE II 4:1

So., 17.09.17 15:00 Uhr
SGE II - SV Hönnepel-Niedermörmter II 1:0 Abbruch (Gegner nur noch 6 Spieler)

Fr., 22.09.17 20:00 Uhr
Union Wetten I - SGE II 5:4

So,. 01.10.17 15:00 Uhr
SGE II - SV Rindern I 3:3

So., 08.10.17 15:00 Uhr
SC Auwel-Holt I - SGE II 6:1

So., 15.10.17 15:00 Uhr
SGE II - DJK Grün-Weiß Appeldorn I 2:1

So., 22.10.17 15:00 Uhr
Kevelaerer SV I - SGE II 5:1

So., 29.10.17 15:00 Uhr
SGE II - Concordia Goch I 4:0

So., 05.11.17 14:30 Uhr
Viktoria Winnekendonk I - SGE II 1:1

So., 12.11.17 14:30 Uhr
DJK Labbeck/Uedemerbruch I - SGE II 2:4

So., 19.11.17 15:00 Uhr
SGE II - TSV Weeze I 0:4

So., 03.12.17 14:15 Uhr
Arminia Kapellen/Hamb I - SGE II 2:2

So., 10.12.17 14:15 Uhr - Rückrunde
BV Sturm Wissel I - SGE II abgesagt

Fr., 15.12.17 19:30 Uhr
Grün-Weiß Vernum I - SGE II abgesagt

WINTERPAUSE !!

So., 25.2.18 15 Uhr - Nachholspiel
BV Sturm Wissel I - SGE II abgesagt

So., 04.03.18 15:00 Uhr
SV Straelen II - SGE II abgesagt

So., 11.03.18 15:00 Uhr
SGE II - Alemannia Pfalzdorf I 1:5

So., 18.03.18 15:00 Uhr
SV Hö-Nie II - SGE II 4:3

So., 25.03.18 15:00 Uhr
SGE II - Union Wetten 1:4

Do., 29.03.18 19:30 Uhr
SV Rindern - SGE II 5:0

Mo., 2.4.18 15 Uhr - Nachholspiel
Grün-Weiß Vernum I - SGE II 6:1

So., 08.04.18 15:00 Uhr
SGE II - SC Auwel-Holt 1:0

So., 15.04.18 15:00 Uhr
DJK Grün-Weiß Appeldorn - SGE II 0:1

So., 22.04.18 15:00 Uhr
SGE II - Kevelaerer SV 1:1

Mi., 25.04.18 19.30 Uhr - Nachholspiel
BV Sturm Wissel I - SGE II 5:0

So., 29.04.18 15:00 Uhr
Concordia Goch - SGE II 1:2

So., 06.05.18 15:00 Uhr
SGE II - Viktoria Winnekendonk 1:2

So., 13.05.18 15:00 Uhr
SGE II - DJK Labbeck/Uedemerbruch 2:1

Mittwoch, 23. Mai, 20 Uhr - Nachholspiel
SV Straelen II – SGE Bedburg-Hau II 0:4

So., 27.05.18 15:00 Uhr
TSV Weeze - SGE II 2:1

So., 03.06.18 13:00 Uhr
SGE II - Arminia Kapellen/Hamb