Bezirksliga Gruppe 7
1. FC Kleve 2, SV 1934 Veert, SV Sevelen, FC Aldekerk, Alemannia Pfalzdorf, SG Eintracht Bedburg-Hau, SV Siegfried Materborn, SV Walbeck, SV Straelen 2, SV Grün-Weiß Vernum, SV Hönnepel-Niedermörmter 2, SF Broekhuysen, SV Rees, Blau-Weiß Bienen, SV Emmerich-Vrasselt, RSV Praest, SV Bislich
________________________________________________________________________________________________
Hier anklicken: Spielplan Bezirksliga Saison 2013/2014
________________________________________________________________________________________________
Samstag, 10. August, (Pokalspiel) SV Schottheide/Frasselt - SGE Bedburg-Hau 05 1:3 n.V.
Samstag, 24. August, 16 Uhr SGE - SV Veert 3:2
Sonntag, 1. September, 15 Uhr SV Walbeck - SGE 4:5
Samstag, 7. September, 16:30 Uhr SGE - FC Aldekerk 0:0
Sonntag 15. September, 15 Uhr SGE - SV Hö/Nie 2 0:1
Donnerstag 19. September, 19:30 Uhr SV Emmerich-Vrasselt - SGE 6:1
Mittwoch 25. September, 19:30 Uhr SV Rees - SGE 1:2
Sonntag 29. September, 15 Uhr SGE - GW Vernum 3:1
Donnerstag, 3. Oktober, 15 Uhr SV Bislich - SGE 2:1
Sonntag 6. Oktober, 15 Uhr SGE - Alemannia Pfalzdorf 0:4
Sonntag 13. Oktober, 15 Uhr BW Bienen - SGE abgesagt
2. Pokalrunde auf Kreisebene Mittwoch, 16. Oktober, 19.30 Uhr SGE - Uedemer SV 4:3
Sonntag 20. Okt spielfrei
Sonntag 27. Oktober, 15 Uhr SGE - SV Straelen 2 0:1
Sonntag, 3. November, 14.30 Uhr SF Broeckhuysen - SGE 7:0
Nachholspiel Mittwoch, 6. November, 19.30 Uhr BW Bienen - SGE abgesagt
Sonntag, 10. November, 14.30 Uhr SGE - RSV Praest 2:2
Sonntag, 17. November, 14.30 Uhr 1. FC Kleve 2 - SGE 1:1
Nachholspiel Samstag 23. November, 14.30 Uhr BW Bienen - SGE 1:1
Sonntag, 1. Dezember, 14.15 Uhr SGE - SV Sevelen 2:1
Sonntag 8. Dezember, 14.15 Uhr SV Materborn - SGE 1:4
Winterpause !
Freitag, 21. Februar 2014, 20 Uhr SV Veert - SGE 2:2
Mittwoch, 26. Februar, 20 Uhr SGE - SV Walbeck 2:3
Sonntag, 9. März SV Hö/Nie 2 - SGE 2:0
Sonntag, 16. März SGE - SV Emm.-Vrasselt 0:2
Sonntag, 23. März SGE - SV Rees 1:5
Mittwoch, 26. März, 20 Uhr GW Vernum - SGE 1:1
Sonntag, 30. März SGE - SV Bislich 2:4
3. Pokalrunde auf Kreisebene Mittwoch, 2. April, 19.30 Uhr SV Rindern - SGE 1:2 n.V.
Sonntag, 6. April Alemannia Pfalzdorf - SGE 3:4
Sonntag, 13. April spielfrei
Donnerstag 17. April, 18.45 Uhr SV Straelen 2 - SGE 5:1
Ostermontag, 21. April RSV Praest - SGE 3:1
Sonntag, 28. April SGE - 1. FC Kleve 2 3:1
Donnerstag, 1. Mai, 15 Uhr SGE - SF Broeckhuysen 3:2
Sonntag, 4. Mai SV Sevelen - SGE 3:1
Sonntag, 11. Mai SGE - SV Materborn 5:0
Sonntag, 18. Mai FC Aldekerk - SGE 2:2
Sonntag, 25. Mai SGE - BW Bienen 3:0
Endspiele um den Niederrheinpokal
Mittwoch, 28. Mai, 19.30 Uhr SGE 1 - SV Straelen 1 1:6
|