Fußball Senioren


______Saison 2021/2022___________________________________________________

SGE Bedburg-Hau 05 - 1. Mannschaft
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Trainings-Regeln für die Senioren-Mannschaften ab 26. Juli - siehe Startseite oben !!
__________________________________________________________________________________

Sonntag, 8. August, 15.00 Uhr (Kreispokal 20/21)
SV Rindern I – SGE Bedburg-Hau I 2:1 n.V.
______________________________________

Sonntag, 15. August, 15.00 Uhr (Kreispokal 21/22)
DJK Kleve I – SGE Bedburg-Hau I 0:15
______________________________________

Landesliga Niederrhein - Gruppe 2

Landesliga Gr. 2 – 1. Spieltag
Sonntag, 22. August, 15.30 Uhr
______________________________________

SGE Bedburg-Hau I – PSV Wesel I
__________________________________________________________________________________

Vorbereitungsspiele SGE I:

Sonntag, 11. Juli, 15.00 Uhr
SGE Bedburg-Hau I – SGE Bedburg-Hau II 1:2

Freitag, 16. Juli, 20.00 Uhr
SGE Bedburg-Hau I – Uedemer SV I 4:1

Sonntag, 18. Juli, 15.00 Uhr
DJK Twisteden I – SGE Bedburg-Hau I 1:2

Sonntag, 25. Juli, 15.00 Uhr
SV Viktoria Goch I – SGE Bedburg-Hau I 0:1

Dienstag, 27. Juli, 20.00 Uhr
SGE Bedburg-Hau I – 1. FC Kleve II 1:1

Samstag, 31. Juli, 15.00 Uhr
SV Straelen II – SGE Bedburg-Hau I 2:2

Sonntag, 8. August, 15.00 Uhr
SF Broekhuysen I – SGE Bedburg-Hau I abgesagt

(Änderungen vorbehalten)
__________________________________________________________________________________

⚽ - ⚽ - ⚽ - ⚽ - ⚽ - ⚽ - ⚽ -⚽ ⚽ - ⚽ - ⚽ - ⚽ - ⚽ - ⚽ - ⚽ -⚽
__________________________________________________________________________________


SGE Bedburg-Hau 05 - 2. Mannschaft
SGE Bedburg-Hau 05 - 3. Mannschaft
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Trainings-Regeln für die Senioren-Mannschaften ab 26. Juli - siehe Startseite oben !!
__________________________________________________________________________________

Kreisliga B Gruppe 1

Kreisliga B Gr. 1 – 1. Spieltag
______________________________________

Sonntag, 22. August, 12.30 Uhr
SGE Bedburg-Hau III – Alemannia Pfalzdorf II

Sonntag, 22. August, 15.00 Uhr
DJK Appeldorn I – SGE Bedburg-Hau II
__________________________________________________________________________________

Vorbereitungsspiele SGE II:

Sonntag, 18. Juli, 15.30 Uhr
SGE Bedburg-Hau II – SV Donsbrüggen I 6:0

Freitag, 23. Juli, 20.00 Uhr
Alemannia Pfalzdorf I – SGE Bedburg-Hau II 7:1

Sonntag, 25. Juli, 15.00 Uhr
SGE Bedburg-Hau II – SV Sonsbeck III 2:4

Sonntag, 1. August, 15.00 Uhr
TuS Kranenburg I – SGE Bedburg-Hau II 2:2

Mittwoch, 4. August, 20.00 Uhr
SGE Bedburg-Hau II – SV Rindern I 1:0

Sonntag, 8. August, 15.00 Uhr
SG Keeken/Schenkenschanz I – SGE Bedburg-Hau II abgesagt

Sonntag, 15. August, 15.00 Uhr
Rheingold Emmerich II – SGE Bedburg-Hau II abgesagt

Sonntag, 15. August, 15.00 Uhr
TSV Nieukerk II – SGE Bedburg-Hau II 2:8

(Änderungen vorbehalten)
__________________________________________________________________________________

Vorbereitungsspiele SGE III:

Sonntag, 18. Juli, 13.00 Uhr
SGE Bedburg-Hau III – Uedemer SV II 4:1

Sonntag, 25. Juli, 14.00 Uhr
VfR Warbeyen I – SGE Bedburg-Hau III abgesagt

Samstag, 31. Juli, 15.00 Uhr
SV Hönnepel-Niedermörmter II – SGE Bedburg-Hau III abgesagt

Sonntag, 8. August, 13.00 Uhr
SV Grieth II – SGE Bedburg-Hau III 2:2

Sonntag, 15. August, 15.00 Uhr
Rheingold Emmerich II – SGE Bedburg-Hau III 3:9
__________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________