Fußball Senioren


______Saison 2022/2023____________________________________________________________

SGE Bedburg-Hau 05 – 1. Mannschaft

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Kreispokal 1. Runde Saison 2022/23

Mittwoch, 3. August, 19.30 Uhr
TuS Kranenburg I – SGE Bedburg-Hau I (0:4) 0:7
__________________________________________________________________________________

Vorbereitungsspiele 1. Mannschaft
(Änderungen vorbehalten):

Samstag, 9. Juli, 15.00 Uhr
SGE Bedburg-Hau I – SV Sonsbeck I 0:2

Donnerstag, 21. Juli, 19.30 Uhr
Viktoria Goch I – SGE Bedburg-Hau I 4:3

Samstag, 30. Juli, 16.00 Uhr
RSV Praest I – SGE Bedburg-Hau I 0:2

Donnerstag, 4. August, 19.30 Uhr
SGE Bedburg-Hau I – 1. FC Kleve II 4:2

Sonntag, 7. August, 15.00 Uhr
SGE Bedburg-Hau I – 1. FC Bocholt II 7:1

Sonntag, 14. August, 16.00 Uhr
VfR Krefeld-Fischeln I – SGE Bedburg-Hau I 3:1

Samstag, 20. August, 14.30 Uhr
SC Victoria Mennrath I – SGE Bedburg-Hau I 3:2

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

SGE Bedburg-Hau 05 – 2. Mannschaft
__________________________________________________________________________________

Vorbereitungsspiele 2. Mannschaft
(Änderungen vorbehalten):

Samstag, 16. Juli, 16.00 Uhr
SGE Bedburg-Hau II – Alemannia Pfalzdorf II 4:4

Sonntag, 24. Juli, 15.00 Uhr
SG Keeken/Schanz I – SGE Bedburg-Hau II 1:5

Freitag, 29. Juli, 19.30 Uhr
SV Grieth I – SGE Bedburg-Hau II 5:2

Sonntag, 31. Juli, 15.00 Uhr
SGE Bedburg-Hau II – 1. FC Kleve II 0:4

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

SGE Bedburg-Hau 05 – 3. Mannschaft

__________________________________________________________________________________

Vorbereitungsspiele 3. Mannschaft
(Änderungen vorbehalten):

Sonntag, 17. Juli, 13.00 Uhr
SV Vynen-Marienbaum I – SGE Bedburg-Hau III abgesagt

Donnerstag, 21. Juli, 19.30 Uhr
Uedemer SV II – SGE Bedburg-Hau III 4:7

Dienstag, 26. Juli, 19.30 Uhr
Rheinwacht Erfgen I – SGE Bedburg-Hau III 3:2

Sonntag, 7. August, 13.00 Uhr
DJK Twisteden II – SGE Bedburg-Hau III 3:1


______Saison 2022/2023____________________________________________________________

SGE Bedburg-Hau 05 – 1. Mannschaft

Landesliga - Gruppe 2

Vorbereitung 2023:
Sonntag, 22. Januar, 15.00 Uhr: SGE I – TSV Weeze I abgesagt
Sonntag, 22. Januar, 15.00 Uhr: SGE I – TuS Xanten I abgebrochen
Sonntag, 29. Januar, 15.00 Uhr: 1. FC Kleve II – SGE I (0:2) 0:4
Sonntag, 5. Februar, 15.30 Uhr: SG Unterrath I – SGE I (0:0) 0:3
Sonntag, 12. Februar, 15.30 Uhr: FC Büderich I – SGE I (2:0) 2:1

Samstag, 18. Februar, 14.00 Uhr: SGE I – VfR Fischeln I (1:1) 1:2

Vorschau Meisterschaft:

16. Spieltag
Sonntag, 26. Februar 2023, 16.00 Uhr
SGE Bedburg-Hau I – DJK SF Lowick I
______________________________________________________________________________________


______Saison 2022/2023____________________________________________________________

SGE Bedburg-Hau 05 – 2. Mannschaft

Kreisliga A

Vorbereitung 2023:
Sonntag, 22. Januar, 12.00 Uhr: SGE II – SV SGE/SV A1 abgebrochen
Sonntag, 29. Januar, 15.00 Uhr: SV Rindern I – SGE II (2:0) 5:0
Samstag, 4. Februar, ab 11 Uhr: Hallenturnier SV Donsbrüggen, 3. Platz
Montag, 6. Februar, 19.30 Uhr: Alemannia Pfalzdorf II – SGE II (0:0) 1:3
Sonntag, 12. Februar, 15.30 Uhr: SGE II – SV Donsbrüggen I abgesagt
Dienstag, 14. Februar, 20.00 Uhr: BV DJK Kellen I – SGE II 0:0

Samstag, 18. Februar, 16.30 Uhr: SGE II – SG Keeken/Schanz I abgesagt

Vorschau Meisterschaft:
20. Spieltag
Sonntag, 26. Februar 2023, 13.30 Uhr
SGE Bedburg-Hau II – BV Sturm Wissel I
______________________________________________________________________________________


______Saison 2022/2023____________________________________________________________

SGE Bedburg-Hau 05 – 3. Mannschaft

Kreisliga B Gr. 1

Vorbereitung 2023:
Sonntag, 22. Januar, 12.30 Uhr: SGE III – SV Asperden I abgesagt
Sonntag, 29. Januar, 13.00 Uhr: SGE III – SSV Louisendorf I (1:2) 1:3
Mittwoch, 1. Februar, 20.00 Uhr: SGE III – SV SGE/SV A1 (1:2) 2:2
Sonntag, 5. Februar, 14.00 Uhr: SGE III – RSV Praest II (0:1) 0:2
Sonntag, 12. Februar, 13.00 Uhr: SGE III – SV Vynen-Marienbaum II (2:0) 3:0
Freitag, 17. Februar, 19.45 Uhr: SGE III – DJK Twisteden II (1:1) 1:1

Vorschau Meisterschaft:

18. Spieltag
Samstag, 25. Februar 2023, 16.00 Uhr
SGE Bedburg-Hau III – SV Siegfried Materborn I