Ansprechpartner AH SGE

__________________________________________________________________________________________________________

AH-Abteilung der SGE Bedburg-Hau 05

AH-Mannschaft - Ansprechpartner:
Andreas Groenewald, Schneppenbaum, Begineneck 14b, Mobil 0151 12791870, E-Mail: andyg70@gmx.de
Leo Noack, Wardhausen, Binnen-Voisselt 18, Mobil 0160 5052186, E-Mail: leo.noack@freenet.de

AH-Ü50 - Ansprechpartner:
Jürgen Ricken, Hasselt, Schulstraße 32, Mobil 0170 5567058, E-Mail: atmos-puv@t-online.de
__________________________________________________________________________________________________________

Veranstaltungen 2019 der AH-Abteilung SGE 05

Datum / Uhrzeit   Veranstaltungsort   Veranstaltung 
Donnerstags, ab 19 Uhr
(außer Feiertag, dann eventuell anderer Werktag)  
SGE-Sportgelände in Hasselt   AH-Training  
Dienstags, ab 20 Uhr
(November bis April bzw. Winterzeit)  
Sporthalle Schneppenbaum   AH-Hallentraining  

__________________________________________________________________________________________________________

Spielplan 2019 -- AH
==================================

13.1. HT Rheinwacht Erfgen - 2. Platz

11.3. SGE AH - SV Kessel AH 3:3
18.3. RSV Praest : SGE abgesagt
25.3. SGE : SSV Louisendorf 5:0
30.3. Saisonauftakt-Fete abgesagt
1.4. Grieth./Warbeyen : SGE 0:2
8.4. BV DJK Kellen : SGE abgesagt

15.4. SGE : Rheinwacht Erfgen 5:0

3.5. Turnier Fortuna Keppeln
(Freitag)
6.5. SGE : SV Nütterden
13.5. SGE : Viktoria Goch
22.5. Eintracht Emmerich : SGE
(Mittwoch)
27.5. SGE : Fortuna Keppeln
31.5. SV Bedburg-Hau : SGE
(Freitag)
17.6. SGE : BV Wissel
29.6. Turnier SV Bedburg-Hau
(Sa. ab 14 Uhr)
1.7. SSV Reichswalde : SGE
8.7. Fortuna Keppeln : SGE
5.8. DJK Ho/Ha : SGE
19.8. SV Kessel : SGE
2.9. SSV Louisendorf : SGE
9.9. SGE : Grieth./Warbeyen
16.9. SGE : Rheinwacht Erfgen
23.9. SGE : RSV Praest
30.9. SGE : SV Bedburg-Hau
7.10. Viktoria Goch : SGE
4.11. SGE : SV Nütterden
11.11. SGE : BV DJK Kellen
20.11. SGE : Eintracht Emmerich
(Mittwoch)
25.11. SGE : DJK Ho/Ha

30.11. Saisonabschluß-Fete
(ab 19.30 Uhr, Sporthaus Hasselt)
___________________________________
___________________________________
Spieltag Montag, Spielbeginn 19.30 Uhr
(wenn nicht anders angegeben)
___________________________________

Spielplan 2019 SGE AH [63 KB]
==================================

Spielplan 2019 -- AH Ü50
==================================
27. 3. SGE Ü50 : BW Bienen Ü50 2:1
3. 4. Rheinwacht Erfgen Ü50 : SGE Ü50 1:1
17. 4. SGE Ü50 : Kalkar/Louisendorf Ü50 1:0

29. 4. SGE Ü50 : BV DJK Kellen Ü50
(Montag)

 8. 5. Griethausen/Warbeyen Ü50 : SGE Ü50
15. 5. BW Bienen Ü50 : SGE Ü50

12. 6. VV Terborg Ü50 : SGE Ü50
19. 6. SSV Reichswalde Ü50 : SGE Ü50
26. 6. Kalkar/Louisendorf Ü50 : SGE Ü50

10. 7. SGE Ü50 : Rheinwacht Erfgen Ü50

14. 8. SGE Ü50 : Kalkar/Louisendorf Ü50
21. 8. SGE Ü50 : SSV Reichswalde Ü50
28. 8. SGE Ü50 : VV Terborg Ü50
31. 8. Kirmesturnier SV Griethausen Ü50
(Samstag)

9. 9. BV DJK Kellen Ü50 : SGE Ü50
(Montag)
18. 9. SGE Ü50 : Griethausen/Warbeyen Ü50

2. 10. SGE Ü50 : BW Bienen Ü50
23. 10. SGE Ü50 : Rheinwacht Erfgen Ü50
___________________________________

___________________________________
Spieltag Mittwoch, Spielbeginn 19 Uhr
(wenn nicht anders angegeben)
___________________________________

Spielplan 2019 SGE Ü50 [61 KB]
__________________________________________________________________________________________________________