Ansprechpartner AH SGE

__________________________________________________________________________________________________________

AH-Abteilung der SGE Bedburg-Hau 05

AH-Mannschaft - Ansprechpartner:
Andreas Groenewald, Schneppenbaum, Begineneck 14b, Mobil 0151 12791870, E-Mail: andyg70@gmx.de
Leo Noack, Wardhausen, Binnen-Voisselt 18, Mobil 0160 5052186, E-Mail: leo.noack@freenet.de

AH-Ü50 - Ansprechpartner:
Jürgen Ricken, Hasselt, Schulstraße 32, Mobil 0170 5567058, E-Mail: atmos-puv@t-online.de
__________________________________________________________________________________________________________

Veranstaltungen 2018 der AH-Abteilung SGE 05

Datum / Uhrzeit   Veranstaltungsort   Veranstaltung 
Samstag, 10. März, 19.30 Uhr   Sporthaus Hasselt   Saison-Eröffnung  
Samstag, 7. Juli  Sporthaus Hasselt   Sommerfest  
Samstag, 24. November, 19.30 Uhr   Sporthaus Hasselt   Saison-Abschluss 
Donnerstags, ab 19 Uhr (außer Feiertag, dann eventuell anderer Werktag)   SGE-Sportgelände in Hasselt   AH-Training  
Dienstags, ab 20 Uhr (November bis April bzw. Winterzeit)   Sporthalle Schneppenbaum   AH-Hallentraining  

__________________________________________________________________________________________________________

Spielplan 2018 -- AH
__________________________________________________________________________________________________________

13.1. Hallenturnier Erfgen
1. Platz

 3. 3. SGE : DJK Ho/Ha
12. 3. SGE : RSV Praest (Montag, 19.30 Uhr)
17. 3. SGE : Fortuna Keppeln
24. 3. SGE : SSV Louisendorf
 9. 4. BV DJK Kellen : SGE (Montag, 19.30 Uhr)
21. 4. Rheinwacht Erfgen : SGE
27. 4. Grieth./Warbeyen : SGE (Freitag, 19.30 Uhr)
 5. 5. SGE : Viktoria Goch
12. 5. SGE : SV Materborn
19. 5. SGE : BV Wissel
25. 5. SSV Reichswalde : SGE (Freitag, 19.30 Uhr)
 1. 6. SGE : SV Bedburg-Hau (Freitag, 19.30 Uhr)
16. 6. SV Krechting : SGE
23. 6. Hö-Nie/Kalkar : SGE
30. 6. Turnier SV Bedburg-Hau (ab 14 Uhr)
 6. 7. SGE : Grieth./Warbeyen (Freitag, 19.30 Uhr)
11. 7. TuS Xanten : SGE (Mittwoch, 19.30 Uhr)
 1. 9. SSV Louisendorf : SGE
 8. 9. BV Wissel : SGE
15. 9. Fortuna Keppeln : SGE
22. 9. SGE : Rheinwacht Erfgen
29. 9. SV Kessel : SGE
12.10. SGE : SSV Reichswalde (Freitag, 19.30 Uhr)
27.10. SGE : Hö-Nie/Kalkar
 2.11. SV Bedburg-Hau : SGE (Freitag, 19.30 Uhr)
12.11. SGE : BV DJK Kellen (Montag, 19.30 Uhr)
17.11. Viktoria Goch : SGE
24.11. SGE : DJK Ho/Ha
24.11. Saisonabschluß-Fete (ab 19.30 Uhr, Sporthaus Hasselt)
____________________________________
Spieltag Samstag, Spielbeginn 16.30 Uhr
(wenn nicht anders angegeben)
____________________________________

Spielplan AH 2018 [62 KB]
__________________________________________________________________________________________________________

Spielplan 2018 -- AH Ü50
__________________________________________________________________________________________________________

28. 3.
SGE Ü50 : BW Bienen Ü50

 4. 4.
Rheinwacht Erfgen Ü50 : SGE Ü50
11. 4. SGE Ü50 : DJK Kleve Ü50
18. 4.
SGE Ü50 : Kalkar/Louisendorf Ü50

 2. 5.
Griethausen/Warbeyen Ü50 : SGE Ü50
 9. 5.
BV DJK Kellen Ü50 : SGE Ü50
16. 5.
BW Bienen Ü50 : SGE Ü50

 6. 6.
VV Terborg Ü50 : SGE Ü50
13. 6.
DJK Kleve Ü50 : SGE Ü50
27. 6.
Kalkar/Louisendorf Ü50 : SGE Ü50

13. 7. SGE Ü50 : Rheinwacht Erfgen Ü50 (Freitag)

 8. 8.
SGE Ü50 : DJK Kleve Ü50
15. 8.
SGE Ü50 : Kalkar/Louisendorf Ü50
29. 8.
SGE Ü50 : VV Terborg Ü50

 1. 9.
Kirmesturnier SV Griethausen Ü50 (Samstag)
12. 9.
SGE Ü50 : Griethausen/Warbeyen Ü50
19. 9.
SGE Ü50 : BV DJK Kellen Ü50
26. 9.
BW Bienen Ü50 : SGE Ü50

10.10.
Rheinwacht Erfgen Ü50 : SGE Ü50
____________________________________

Spieltag Mittwoch, Spielbeginn 19 Uhr
(wenn nicht anders angegeben)
____________________________________

Spielplan AH-Ü50 2018 [68 KB]
____________________________________