______Saison 2018/2019___________________________________________________


SGE Bedburg-Hau 05 - 1. Mannschaft
________________________________________________________________________


Kreispokal Kleve/Geldern

Sonntag, 12. August,
15.00 Uhr

SV Asperden – SGE Bedburg-Hau I 1:7
________________________________________________________________________


Bezirksliga Gruppe 5
Mittwoch, 15. August, 19.30 Uhr
SGE Bedburg-Hau I – RSV Praest I
___________________________________________________________

SGE Bedburg-Hau 05 - 2. Mannschaft

Kreisliga A

1. Meisterschaftsspiel
Sonntag 19. August, 15 Uhr
SGE Bedburg-Hau II – DJK Labbeck-Uedemerbruch I

___________________________________________________________

SGE Bedburg-Hau 05 - 3. Mannschaft

Kreisliga B Gruppe 1

1. Meisterschaftsspiel
Sonntag 19. August, 13 Uhr
SGE Bedburg-Hau III – SV Bedburg-Hau I

_______________________________________________________________________

Samstag, 4. August,
ab 16.00 Uhr
Gemeindepokalturnier Platzanlage SSV Louisendorf

Gemeindepokalsieger 2018
SGE Bedburg-Hau
_______________________________________________________________________

Saison 2018/2019
Vorbereitungsspiele Senioren

Sonntag 08.07.
15:00 Uhr SGE Bedburg-Hau I - SC 26 Bocholt 2:1

Freitag 13.07.
19:30 Uhr SV Grieth - SGE Bedburg-Hau II 4:2

Sonntag 15.07.
13:00 Uhr SGE Bedburg-Hau I - SuS Kalkar abgesagt

Dienstag 17.07.
19:30 Uhr SGE Bedburg-Hau I - Uedemer SV 7:2

Mittwoch 18.07.
19:30 Uhr SGE Bedburg-Hau III - DJK Kleve I 3:5
20:00 Uhr SG Kessel/Ho-Ha II - SGE Bedburg-Hau II 4:4

Freitag 20.07.
19:30 Uhr SGE Bedburg-Hau I - TSV Meerbusch II 1:5

Freitag 27.07.
19:30 Uhr TuS Kranenburg - SGE Bedburg-Hau II 3:0

Sonntag 29.07.
13:00 Uhr SGE Bedburg-Hau III - SSV Reichswalde II 3:2
15:00 Uhr SGE Bedburg-Hau II - SuS Kalkar I 5:1
15:00 Uhr SV Emmerich-Vrasselt - SGE Bedburg-Hau I 0:6

Mittwoch 01.08.
19:30 Uhr TSV Weeze II - SGE Bedburg-Hau III 2:3

Samstag 04.08.
16:30 Uhr 1. FC Kleve II - SGE Bedburg-Hau II 3:0

Sonntag 05.08.
15:00 Uhr Viktoria Winnekendonk II - SGE Bedburg-Hau III 1:1

Mittwoch 08.08.
19:30 Uhr SGE Bedburg-Hau III - SGE Bedburg-Hau A-Jugend 2:6

Freitag 10.08.
19:15 Uhr SV Donsbrüggen I - SGE Bedburg-Hau I 0:5

Samstag 11.08.
16:00 Uhr SGE Bedburg-Hau II - SV Materborn I abgesagt

Sonntag 12.08.
15:00 Uhr Fortuna Keppeln I - SGE Bedburg-Hau III 2:5
________________________________________________________________________
________________________________________________________________________